Олег

Законная отсрочка от армии)

всем привет, ситуация такая: я после 9 класса поступил в колледж где откуковал почти 4 года и в недалеком будущем будет диплом и армия, отсрочка до 20 лет была предоставлена, теперь вопрос: могу ли я пойти на вышку чтобы мне дали опять таки отсрочку? или например пойти учится на полицейского или военного но с той же самой отсрочкой ???да да да тролей щас набежит ух))) так что давайте не сильно в грязь затаптывайте )

нет, просто хочется образование шло по порядку, без перерывов, а отслужить это само собой придется но позже

Руслан Исаев

Если поступаешь в военный ВУЗ, то отсрочка собственно тебе уже не нужна, т. к. с момента зачисления ты становишься военнослужащим по призыву. Т. е. с этого момента начинается твоя военная служба. Первый курс ты будешь военнослужащим по призыву, потом заключаешь контракт на оставшееся время обучения и 5 лет службы офицером после выпуска. И с этого момента ты уже будешь курсантом - контрактником.

А если будешь поступать в любой другой ВУЗ, то тебя призовут в армию.

! София Гульянц !

Если вы хотите поступать в военный ВУЗ, то с января-февраля начинайте работать с военкоматом. Документы готовить. Медкомиссию проходить. МВД? Это уже самостоятельно. Здесь об отсрочке не подскажу. А вот при поступлении в обычный ВУЗ отсрочки не будет. НО вы поступайте. Вернётесь через год и продолжите обучение по порядку, поступательно, без перерывов, т. к. в армии тоже вас будут учить.

Yulia Гафина

А начиналось всё так интересно )))

Дереник Ягутян

Глупо что ты так представляешь себе жизнь. Но способы есть. Тут не стану писать.

Петр Нагорнов

Можешь называть меня троллем круглые сутки. Но косить от армии - западло.

Владимир Гогонов

Дадут если успеешь до призыва! Если нет то извини не обязаны. Сейчас перенесли призыв специально чтобы успели поступать, но насчет твоего случая врят ли придет повестка и пойдешь. А высшие получать будешь после! Надо было 11 классов учиться)))

Влад Цишковский

Отсрочка дается только 1 раз на время учебы...

Нина Соколова

второй отсрочки не будет - поступишь, отслужишь, доучишься.. . только так

На
Надежда

Нет, вторая отсрочка вам не положена. Но, возможность поступить в ВВУЗ у вас имеется. Для этого вам необходимо обратиться с заявлением о поступлении ваш военкомат.