Алексей Горелов

кто-нибудь пробовал приучать себя меньше спать? как? и как успехи? в наше время нужно столько времени...

Луиза Никонорова

мало спать нельзя. для здоровья и красоты!

Жаннулька Анисимова

пробовал но знаю что для того чтобы научиться спать меньше без риска для здоровья надо потралить годы на это

но я не советую это делать кстати моцарт спал по 4 часа в день и умер в 35 лет

Се
Серёжа

Если пить стимуляторы например женьшень, элеутерокок и типа того, но это истощает организм. Лучше стараться ложиться спать часов в 10 вечера и вставать пораньше - часов в шесть (а то и раньше) и вот как раз с утра все делается раза в три быстрее.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]