Elena Mamayeva

Что делать, хочу спать, но если засну то не встану в нужное время, а нужно для встречи

уже болят глаза, хочется спать, кофе не помогает что делаааать?

Юр
Юра

помассируйте в течении 3х минут мочки ушей и козелки _взбодрит, и теплый душ... Удачи

Софья Буланова

си есть будильник есть родные есть тймер на телевизоре и на музыкальном центре хоть что то да разбудет

Лила Солопова

да, для меня тоже проще не спать вообще чем вставать рано...

Вусал С

если до встречи часов 5 спокойно ложись, выспишься и встанешь. Если часа 3 не встанешь, лучше не ложись:)

Людмила Чепурина

а будильник заведи и поставь его в кастрюлю. мёртвого подымит. Или в компе задачу поставь, чтоб врубил Рамштайм погромче в нужное время

Ол
Ольга

Договоритесь с другом, чтобы он разбудил! ..а если таких друзей у Вас нет, Вам стоит задуматься о себе... для начала нырните в бассейн и ничего не днлайте!!!.