Анна Самадова

Ребенку 2г. 10мес. Онкология. Сколько блоков химиотерапии достаточно? Прошли 15шт. лучевой и 4 блока химии.

Ек@терин@ Я!

Сил Вам, оптимизма и здоровья малышу!!!!Поддерживаю Вас и от всей души желаю ребенку выздороветь!!!!Все у вас получится!!!!Могу посоветовать форум профессиональных врачей-онкологов. Наберите в поисковике oncoforum.ru - помогут обязательно!

Г.
Галюсик:) .

Шлю слёзы сострадания! И много любви ребёнку! Пусть вынесет его молодой организм всё! Поправляйся, незаменимая единица жизни на Земле!!!

Анастасия Комарова

а состояние улучшилось? Что за вид болезни? Не пробовали кровь на гемосканировании смотреть и определить возбудителей болезни? О Симончини читали?

Сергей Степин

это зависит от вида и степени заболевания. а бред про гемосканирование и БАДы не читайте- мадам распространительница БАДоа, наживающаяся на чужом горе.

Наталья Усачёва

ну это к лечащему онкологу вопрос. Да и он не ответит. Это уж какая онкология. Много вопросов тянет за собой Ваш вопрос. Никто не ответит.