Елена Петрова

Начинает расти бородка, но она белого цвета. как отрастить густую черную щетину?

И пожалуйста не задавайте вопросов типа: "Зачем тебе? "

Ответ: я скейтер, металист, играю на гитаре. И я думаю такая внешность будет к лицу

Аkram Zaidov

Брейся утром и вечером пару месяцев. А потом получай результат.

K@
K@tenok

Если у тебя естественный цвет волос белый, то только красить, только хардкор.

Димон Быков

Это пушок. Побрей и пойдёт настоящая щетина ! Я хожу с бородой всю сознательную жизнь. Отпустил до армии, там заставили сбрить, оставил только усы. А после армии сразу отпустил бороду и вот ношу до сих пор !

Алексей

тут только генная инженерия поможет.
или грамотный цирюльник с хорошей краской.

Ол
Ольга

Подстреги волосы с лобка и посади на клей к бороде.

Евгений

Покласить краской для бровей и ресниц. Помогает.