Ириша Triniti

Как отрастить густую бороду если ты татарин и тебя растёт только китайская козлиная бородка на подбородке

А усов вообще нет почти. а бакенбарды и щеки вообще лысые. плохо растёт борода только у меня и у моего бати, и у всех в роду была густая лесорубская борода. что за хрень. мне 18 лет. поможет ли миноксидил? или масло?

Shamil Mamatov

Нет!
Даже если вы ускорите рост бороды (коллаген, витамины, вплоть до гормонов), густота у вас никак не увеличится.
У каждого человека есть определённое количество волосяных луковиц на площадь кожи. Оно заложено генетически.

ulyana.prokopeva

Борода уже не в моде

Алексей Логинов

В аптеке спросите салициловый спирт и им кожу протирайте регулярно.
Борода попрёт в рост.

Наталья Архарова

Не носи бороду и усы. Брей их нещадно и не заморачивайся.

Вячеслав Андреев

Оно тебе нужно? Борода старит.

Павел Казанков

Сам ты татарин! Впрочем, никто не обязан ходить как Модест Мусоргский.