Света Силантьева

Куда ввязалась моя Мама?

Сегодня моя мама целый день не была дома. Когда я ей звонила, она говорила "Да..." и связь прерывалась. Она говорила в смс, что не может говорить и мы смсились. Отвечала она не сразу, спустя час-два. Три часа назад вернулась, приготовила ужин и пока я ела, сказала, что завтра тоже уедет. Я спросила куда. Она сначала молчала, а потом сказала, что будет волшебницей! Я охреневаю, а мама говорит, что нельзя ей ничего говорить. Через некоторое время она попросила меня найти фото отца, который много пьёт (не оооочень много) и изменяет маме. Я нашла и она взяла фото отца, на шее которого сидит маленький брат. Мне 13 лет, мама меня не обманывала никогда ( Я с детства знала, что Деда Мороза нет и мама это не скрывала) Что происходит с моей мамой? Куда она ввязалась? Неужели секта?! Пожалуйста, дайте серьёзные ответы. Никаких шуток.

Alihandro

Скорее всего ей вещает лапшу на уши какая-то якобы колдунья. По карте обман идет и много денег она туда вбухает, причем безрезультатно.

Семён

секта, скоро ваша мать продаст квартиру и будет жить в доме с 40 людьми, сектанты все зомбированы.

Наталья

Я не вижу никакой секты там..

Анастасия Пластинина

Поставьте фото мамы-я посмотрю.

Мария Чиркова

Есть школы, где действительно обучают настоящей Магии.

Где умные и знающие Учителя, которые объясняют и вместе с учениками разбирают множество вопросов о мире, о Боге, о магии и смерти.
Как происходит зачатие, рождение, есть ли посмертие, что такое Душа.
Что такое чакры и энергетика человека, как ей управлять, как улучшить собственное здоровье, работая с собственной энергетикой и тонкими телами. И это только самая малость.
Это целое мировоззрение, отличное как от религиозного взгляда на жизнь, так и от того, который называют научным.

Искренне надеюсь, что Ваша мама нашла что-то подобное, а не попала к какому-то шарлатану, обучающему приворотам в полнолуние в голом виде, обмазавшись медом, или тыканью иголками в фото врагов на перекрестке дорог, что, увы, бывает много чаще.

Попробуйте поговорить с мамой, объясните, что именно Вас волнует и почему.
Если мама нашла что-то действительно достойное для обученмя, думаю, Вы ее поймете, ибо Вы дочь своей матери и Ваш уровень не должен значительно отличаться от ее.

В нормальных школах не требуют никаких обетов молчания, страшных клятв о неразглашении где учатся, не требуют переписать имущество на школу, не обязуют покупать какие-то магические артефакты, ценные "древние" рукописи и т. п.
Т. е. название школы и имя Учителя Вы вполне можете выяснить у мамы. И поискать информацию в интернете или выложить сюда для консультации знающих 🙂
В любом случае, не переживайте заранее так сильно 🙂