Анна Чупринова

Как попасть в Чечню по Контракту!

Прошу! Тока написать что надо сделать чтоб туда попасть! И не писать что там плохо что там фигово! Мне не чево терять и этим все сказано!

Юрий Юрченко

Таких как ты неберут! )
"Мне не чево терять и этим все сказано! " явный намёк на суицидальные наклонности.
Ну, а если по серьёзному, то во 1 нужно отслужить, если в чечню не попадёшь, то потом подписать контракт и сказать что хочешь в чечне. Но там дураков нет, туда действительно берут лучших из лучших.

Анастасия Шишова

Там хорошо! Но там волки нужны, а не щенки ( питбули) как ты.

НЕ
Николай Е

обратись в военкомат по месту жительства там тебе всё по плочкам и раскажут удачи

Фаина Маткина

Чувак, во первых армия там уже давно не воюет. Точечные зачистки делают спецы. А с такими наклонностями вместо армии вообще в психушку поедешь)

Алла Щелакова

Иди полечись.