Лерочка

можно ли подписать контракт на 3 месяца в Чечню? или самое маленькое на 6 только?

У меня друг в армии. попросил меня узнать в интернете - можно ли подписать контракт на 3 месяца в Чечню? или самое маленькое на 6 только?

De
Denis

Если он проходит службу по призыву шанс туда попасть равен 1 проценту) Если же он военнослужащий по контракту, то когда будет проходить набор в Чечню он может изъявить желание что хочет туда...