Сергей Владимирович!

работаю на пол ставки в гос учреждении. сколько по ТК дадут отработки после заявления на увольнение?

Мария Миронова

Не факт, что заставят отрабатывать, но по ТК 2 недели.

Татьяна Моисеева

Или 3 или 2 недели, или сразу без отработки.

Елена В

Если вы не на испытательном сроке, то 14 календарных дней, если не договоритесь, чтобы раньше отпустили. Тогда хоть в день написания заявления

Анастасия Шенц

Это зависит от решения руководства. Могут сразу отпустить, а могут заставить отработать 2 недели.