Константинова Светлана

Насколько вам важен комфорт? Выберете классную страну, но сэкономите на отеле? Или наоборот-в Египет, но в лучшую 5*?

Светлана Яганина

Смотря что ждешь от отдыха. Я очень устала морально и физически и хочу пассивный отдых на 7-10 дней. Конечно выберу Египет в лучший отель. Надеюсь в ноябре вырваться.. . Удачи!

Алексеи Нет

Все зависит от того. какой отдых предпочтительнее для Вас. Мне нравятся новые города и страны, поэтому я лучше в самом простом отеле буду, но в новом городе или стране.
По-моему Турция - это как-то особо не отдых. Сервис в Европейских отелях 3* лучше. чем в Турции 5*.

Амира Ильяшук

Мне очень хорошо в "трёшках". Я выбираю интересную страну, а в отель приезжаю только ночевать и завтракать.
В Египет не ездила и не хочу.

Ан
Ангела

Почему такие ограничения? Выберу нужную стану с норм. отелем.

Татьяна Зыбарева

Если подразумевается пляжный отдых то я выберу хороший отель, если тур где я буду разъезжать по экскурсиям, то отель больше 3* мне не нужен...

Админ

Я все делаю разумно. Еду в Германию или Францию (или в любую другую европейскую страну) для осмотра достопримечательностей, выбираю отель 3*, но в центре. Я же еду не в отеле сидеть. Главное, чтобы было чисто и удобно добираться. А в Египте действительно возьму лучшую пятерку. Там, кроме комнаты, все остальное тоже важно.

Юл
Юлия

Та мне хоть на Шпицберген.. .
После многочисленных гимнастических сборов любой отель где никто не заставляет отжиматься и подтягиваться для меня комфорт.

Юрий Жабров

комфорт определяется целью поездки.. . Если по городам, то могу поступитъся до определенной степени комфором номера, но отель должен быть в центре города - иначе много времени на дорогу.. . Если на курорт еду отдохнуть и подлечиться, то и номер в отеле должен быть соответствующим.. . А насчет классности стран - только я сама для меня могу определить: это классная страна, а в эту ни под каким предлогом не поеду...

Александр Романцов

>> Выберете классную страну, но сэкономите на отеле?

Именно. Выберу Россию, но сэкономлю. Вы бывали в Кологриве? Очень советую, кроме шуток.

Ta
Talant

я предпочту более экзотическую страну, больше впечатлений, но на отеле могу сэкономить. Для меня главное соблюдение санитарных условий (без тараканов и с горячей водой, если утрировать) , но при этом как можно больше увидеть, насладиться впечатлениями и увезти сувениров с собой
не вижу смысла торчать постоянно в отеле, каким бы классным он ни был

L@dy Uncert@inty

В Египет не поеду никогда, хоть 17*.
А так, комфорт решающей роли не играет, всё равно в отеле только ночевать.

Екатерина Хольманн

Я тоже считала, что комфорт в отеле не важен, главное страну посмотреть. Ерунда. Когда мы попали в гадкий, грязный отель, поняли, что страна страной, но и ночевать хочется в уютных условиях. Хотя приятным и уютным может и дешевый отель. Звезды тут не главное.
А вообще, если выбирать спокойный, пляжный отдых, когда преимущественно будешь в отеле, то комфорт в отеле очень важен. В Египте надо выбирать именно отель.
А если ездишь по стране и в каждом отеле проводишь пару ночей, можно и попроще отели, но не самые отстойные. Чтобы не было противно в номер заходить.

Шероз Эргашов

Когда еду в Европу, то выбираю отель-трешку. Нет смысла переплачивать, так как все время болтаюсь по экс. А когда еду в Египет, то выбираю отель-пятерку, так как большую часть времени провожу в отеле у моря.

Артем :)

Ни то и ни другое. Вернее, и то и другое. В интересную страну, и с отелем, который устраивает меня по уровню комфорта. Для меня уровень комфорта определяется наличием в номере холодильника, сейфа, набора чая/кофе и чистотой под это описание подходит любой отель 3*** в любой стране мира.

Елена Брагина

В нормальной стране и двойки нормальные. Мне понты не нужны. Нормальную страну выбираю. Никакая 5ка мне не нужна в Египте, я еду отдыхать а не спать и есть в гостинице. У меня другие приоритеты: европейская культура, уверенность в безопасности, прямой самолет и не далекое расстояние, не больше 5 часов.

//
/ /

лучше турцию в 5*

Елена Зорина

В Европе 3* - вполне приличные отели. А В Египте не отдыхаю и не собираюсь. Но полагаю, что ниже 4* брать нельзя.