Анастасия Гладких

немогу понять как установить виндовс на диск=)) Всё вроде правельно делаю скачал торэнтом файл Распокавал и кинул на дис

немогу понять как установить виндовс на диск=)) Всё вроде правельно делаю скачал торэнтом файл Распокавал и кинул на диск всё через нэро Но автозапуска никакого не происходит вчём дело?

Гриша

нужно ISO образ прожечь на диск, тогда он станет автозагрузочным, потом через перезагрузку диск сам запустится

Наталия Мартынова

делай образ винды в формате iso и записывай на диск образ с помощтю alcihol 120% и он станет загрузочным а ты так просто щас как данные кидание файлы на диск

Светлана Субботина

У меня такая же херня на компе.

Загрузись с существующей системы, вставь диск и вручную запусти.

Дима Дерябин

Не понял вы что образ расспаковали и прекинули на диск? Так работать не будет записать диск для установки надо с помощью самого неро (имею в виду ИСО образ) , потому кк при вашем способе не будет создан загрузчик на диске

Сергей Боханов

Все ваши беды от того, что вы распаковали образ. Потеряв этим загрузочную запись. Настройте архиватор, чтобы он не считал ISO образы архивами!

Светлана Ионова

На диск сбрасывали через команду "Прожечь образ"? Или просто скопировали ISO-файл?