Елена Перова

googlehrome не чего никачет негодяй

при попытке скачать любой файл из интернета программу, фотографию итд ХРОМ вылетает с ошибкой (произошел сбой в программе и просит перезапустить).. . чистил куки, переустанавливал, чистил биос, менял акуант в гугл.. . не чего не помогает. менять браузер не хочется ...

есть варианты?
спасибо!!

Сергей Николаевский

Если программу переустанавлевал и не помогло. Переустанавлевай Виндовс.

Олег Балакин

Пока не переустановишь винду пробуй качать Download Master-ом