Зинаида Новикова

правда что вич и спид нету? Говорят что просто выдуманное? Это так? Как вы думаете? Скажите?...

Михаил Мангибаев

Приобретенный иммунодефицит есть у каждого ослабленого.. . Вот только вируса, виновного в этом, НЕТ...

Че
Чеэто

Не слушайте СПИД-десидентов. Полные придурки, которые неизвестно чего добиваются. В Росии уже зарегистрированы сотни тысяч ВИЧ-инфицированных.

Рафаел Махмудов

Если мама про это не говорила, это не значит, что СПИДа нет.

Ю*
Юлия ***

кто говорит, что это выдуманное? это вирус, он есть. и болезнь, которую он вызывает есть. и еще толпа вирусов есть, о которых человек не знает, а они есть и тоже могут вызвать новые болячки. Внушение, что их нет, почему то не слишком успокаивает и помогает излечиться тем, у кого он есть. (((

Павел Быков

существует

Азиз Бойбобоев

Конечно! И умирают от СПИДА просто так, понарошку...

Алексей Валиулин

Спросите тех, у кого вирус ВИЧ есть.