Koroleva Svitlana

что будет если приготовленную краску для волос не сразу использовать, а например через 30 мин?

Сергей Рабкевич

она постепенно будет высыхать. , и волосы окрасятся не равномерно

Ол
Ольга

Она на воздухе окисляется сразу, именно поэтому её нужно наносить на волосы сразу, чтобы процесс окисления происходил на волосах. За счет этого процесса волосы и окрашиваются.