Егор Селихов

Скажите, почему люди стремятся туда, где больше отдают, чем получают, - к примеру в ГИБДД?

Что инспектор хочет получить от Вас,
- мзду, документы,
подтвержденья права,
мимо него свободно проезжать?

Ви
Виталий

Погоны, ксивы, личные кабинеты - делят людей быстрее, чем они это хотят. Остатся человеком при этом очень трудно. Выбор небогат - или жри то, что все и делись со старшими, или - мир праху твоему.

Артур

Люди по-разному оценивают современные устои. Все меняется в геометрической прогрессии.

Natalie Хлюстова

я бы не сказала, что ГИБДДшники много отдыхают и много получают.

Medina Samatova Samatova

Одному задали вопрос о том, может ли козёл прожить на асфальте. Оказывается может, если полосатая палочка при нём. Без обид, это просто старый анекдот.