Екатерина

Что бы вы подумали о женственной девушке, которая пользуется мужскими духами?

CEMEH CKOMOPOXOB

мда... если вы такой тупой и не понимаете, что девушки бывают мужеподобные, то это ваши проблемы) не каждая девушка женственная!

Сергей

ничего.... я же пользуюсь иногда женскими.... от мажи нуар вообще тащусь !

Эмиль Низамов

на вкус и цвет товарища нет ...е

Ольга Мамышева

Что у девушк разносторонние увлечения. тоже считаю себя женственной: классический стиль в одежде, никаких косичек и каре. Но при этом меня обязательно стоит гель для душа мжской на полке

Юлия Родионова

Ничего. У каждого свой вкус.

Алексей Микус

у каждого свой выбор, вобщем ничего плохово

Ри
Ритуська

Пох - насморк...

Колян Голубков

Я подумала-бы, что очень много встречала девушек и женщин, которые любят мужской парфюм, я тоже в их числе.