Максим Солонин

Cлезы душат.... ддушат.... и вино-отрава... и вобще... все плохо.. КАК жить? У друга умерла мать.. сегодня.. вечером..

Они сейчас у меня.... мне и так плохо..., не раберусь с отоношением с мужем.... а тут еще надо помогать.. морально.., держусь из последних сил....

Владимир

Сначала немного забыть о разборках с мужем, а вместе с мужем поддержать друга и помочь с похоронами!! !
После похорон стоит сесть и поговорить: что для кого ценно и стоит ли сохранять то, что имеете.. .
Беда людей сближает и просто так ничего в нашей жизни не бывает: помни об этом!! !
И еще: плохо не то, что человек смертен, а плохо то, что он внезапно смертен!! !
Человеку не дано в жизни больше, чем он не сможет вынести - все решится, все разрулится еще - не "колоти понты, Оля!!!

Елена Костюковская

потерпи это стоит того...

Татьяна Сокальская

мне помог Майкл Ньютон с его " Предназначением души"
смерти нет, ушло только тело, а душа и дух остаются и потом снова рождаются

наберите в гугле Абреноцентр там много умного и важного по поводу уходов близких