Doston Janapov

Можно ли материнский капитал использовать для погашения имеющегося потребительского кредита?

Юлия Кузнецова

Уже столько раз говорили, писали, почему вы ещё ничего не знаете?
1. для улучшения жил. условий
2. в счёт будущей пенсии матери
3. на образование детей.

Ла
Лана

уголовно наказуемое преступление.

Ирина Алмазова

его вообще никак не дают использовать кроме как подарить его пенсионному фонду, положив на свой счет

или попробуйте купить квартиру на эти копейки))))

Cdtnkfyj Gfmhv

по закону нельзя, но в России законы пишут не для того, чтобы их соблюдали, а чтобы обходили, т. к. в самих законах заложены подсказки, как их обойти.

Вячеслав Малышев

нет такого еще не придумали

Жека

можно, если потребительский кредит на покупку квартиры!

Рустам

Однозначно нет, не можете

Сайгид

ипотечный кредит - можно, потребительский - нельзя