Александр Куликов

Какая норма расходов рулоной наплавляемой гидроизоляции на горизонт и на вертикал? И какими нормативами это подтверждено?

Только нужно конкретно конкретно какими нормативами это подтверждено. У меня горизон выходит с коэффицентом 1,16, примыкание с 1,25. А ген. подрядчик обрезает процентвки до 1,13 по каким то гос. нормативом я пока не в библиотеки СНиПов не вообще в интернете найти не могу.

На
Наталья

Горизонт -1,264
Вертикаль-1,1955

НОРМАТИВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
РАСХОДА МАТЕРИАЛОВ
Дополнения к сборнику 13
ЗАЩИТА СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
И ОБОРУДОВАНИЯ ОТ КОРРОЗИИ
Москва 2001
Раздел 02. УСТРОЙСТВО ОКЛЕЕЧНОЙ ГИДРОИЗОЛЯЦИИ ИЗ НАПЛАВЛЯЕМЫХ РУЛОННЫХ МАТЕРИАЛОВ
02.02. Устройство оклеенной гидроизоляции в 2 слоя из наплавляемых рулонных материалов

http://www.docload.ru/Basesdoc/10/10627/index.htm