Кирилл Меланич

Я попал в дтп, как мне лучше получить деньги с СК и к кому обратиться для проведения независимой экспертизы? Денис.

Я пострадавший и уже подал документы в СК, помогите чем можете. Ремонт авто где-то на 140 тысяч машина 2006 г. в. пробег 100000 км

Какого независимого эксперта подскажите? Только чтоб он не был "шестеркой" СК. У меня ОСАГО и макс выплат 120 тыщ

Максим Маляев

Компаний, проводящих независимую экспертизу, много. Посмотрите по поисковику в своем городе. Узнайте у друзей, знакомых - наверняка кто-то уже обращался. Только важно, чтобы оценка ущерба была адекватной, а не завышенной. И не забудьте пригласить на НЭ представителя СК и виновника телеграммой с уведомлением.
Ущерб в пределах страхового лимита по ОСАГО обязана выплатить СК. Если ущерб больше, то разницу будете требовать непосредственно с виновника - в добровольном порядке или по суду.

Лариса Феофилова

для провеления независимой экспертизы неоходимо обратиться к независимому эксперту

Aston Martin

Лучше всего в БСЭ месту жительства!! ! Поверьте опыту.

Ан
Аня

Я после своего ДТП поехал сразу на одну из СТО, адрес которой сказали по телефону в страховой компании. Прямо там, на СТО, подал все документы, и там же машину осмотрел и пофотографировал эксперт. По-моему, когда ущерб неочевиден, это наилучший путь, эксперт тут не заинтересован в занижении ущерба.
(при обычном раскладе работает эксперт, находящийся рядом с офисом страховой компании - это хуже, т. к. эти эксперты бывают "прикормеленными" страховой компанией)

Степан

Тебе нужно обратиться к независимому эксперту, чтобы он подсчитал убыток от аварии, после всего этого документы на стол в Страховую компанию и ждать выплату. А вообще обратись к специалисту по своему вопросу в компанию ООО "МЭН", или посети их сайт www.menes.ru здесь тебе подскажут и расскажут что да как по пунктам, специалисты в этой области! Желаю удачи в решении твоей проблемы!