Ирина Зверева

Какой из них лучше всего выбрать???

Незнаю какой телефон купить. Есть варианты: Nokia Lumia 610,Samsung Galaxy mini2 (S6500),MTC Bravo,Samung I8160 Galaxy Ace2,Nokia C5-06,Nokia 500,Samsung S5830 Galaxy Ace

пишем из вариантов

А если сравнивать Nokia Lumia 610 и Samung I8160 Galaxy Ace 2!То какой лучше???

Nariman

Samsung S5830 Galaxy Ace( шикарная камера! для телефона), если больше интересует развлекательный аспект в телефоне, такой как игры и т д, то я бы посоветовала брать симбиан, а для всего остального андроид конечно лучше подходит.

Павел Евстифеев

Samung I8160 Galaxy Ace 2, из названных он однозначно лучший по характеристикам. Да и андроид предпочтительнее симбиана.

Виталий Найпак

Samsung i8160 Galaxy Ace II лучший из вашего списка