Саидмузаффар Шарипов

Как вы понимаете это? Одного лишь закона рождения достаточно, чтобы стать для всех причиной погибели!

Надежда Франтова

Одного лишь закона рождения достаточно, чтобы стать для всех причиной погибели!

Можно интерпретировать на свой вкус. Все, кто когда-либо родился, все равно рано или поздно умрет, в отличии от тех, кто не рождался.

Сергей Тюленев

Не достаточно) Человек не имеет право отбирать у другого жизнь))

Юр
Юра

Да никак не понимаю.
У этого, вообще, есть смысл?

Ев
Евгений

Значит, что за поступки других ты не отвечаешь, каким бы правильным родителем ты не был.