Алексей Иванов

Кто хорошо английский знает, помогите перевести. А то я перевожу- бессмыслица получается

The only thing that mattered was me and lying came so easily
But each day i pray that i never stray again

I know you well enough to see through
That deep purple haze you leave in the room
So each day i pray that i never stray
But i can't let this go, before you know that
I'd rather die than to ever lie to your face again
What happened to sweet little me

Хрень получается, а я яндексом-перводчиком воспользовалась, то же самое почти

Алексей Пискунов

Дело в том, что глагол Lying может быть не только глаголом "лежать", но и лгать.

Поэтому две первые строчки:

В тот момент я думала только о себе и солгать оказалось проще простого,
Но каждый день я молюсь о том, чтобы больше никогда не поддаваться этому искушению (имеется в виду искушение солгать) .

Дальше переводить, сорри, нет времени. Нужны будут услуги переводчика - обращайтесь)

Алексей Иванов

Единственное, что имело значение, было мне и пришла лежал так легко
Но каждый день я молюсь, чтобы я никогда не отклоняться раз

Я знаю, что вы достаточно хорошо, чтобы видеть через
Это темно-фиолетового тумана оставить в комнате
Таким образом, каждый день я молюсь, чтобы я никогда не отклоняться
Но я не могу позволить этому идти, прежде чем вы знаете, что
Я бы скорее умереть, чем когда-либо лежать на вашем лице снова
Что случилось с милым мне

Тшорт, у меня получилось так же, как у тебя XD

Айка Айкоша

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУШЬ!

Ир
Ирина

что Google,что Промтом-бред слепой кобылы

Ве
Вера

Если это песня какая-то-все понятно) ) некоторые вещи лучше не переводить)

Ирина Голуб

А это и по-английски бессмыслица.. . Малосвязный поток сознания, проще выражаясь - бред.

Эркетайка Омка

Они слишком важны для меня, это было легко
Я молюсь каждый день, когда вы встряхнуть

Эти вещи через недостаточно просто знать,
Фиолетовый Лицензия номер
Я молюсь каждый день, поэтому я, чтобы не потерять
Но нет, вы не можете отпустить ее
Чтобы умереть, чем лежать на вашем лице серпа
Как Дорогая, что случилось

Более точный выариант:

Один из самых важных вещи, я чувствую себя так же легко, лежат
Тем не менее, призыв к молитве каждый день, я никогда не трясу

Я знаю, вы можете помочь
Темно-красный дым в комнате, которая делает
Так что молитесь, чтобы не потерять
Прежде чем вы знаете оно не может быть остановлено
Резервное умереть, я солгал
Некоторые из моих очень