Ольга Сенниковская

Что необходимо для ведения курсов?

Я хочу вести бухгалтерские курсы, что мне необходимо для этого. У меня есть высшее образование бух. учет, собираюсь арендовать на дни занятия аудиторию. Я понимаю, что мне нужно получить лицензию или разрешение.

Людмила Гошко

Нужна программа и календарно-тематическое планирование. Если программа авторская, её необходимо утвердить в Департаменте образования.

Алексей Елистратов

Заключите договор с 1С, сдайте тест на препода. Программу вам дадут.