Сергей Шалаев

Курсы математики в Москве

Ситуация:
мне 19 лет, я филолог-классик (еще учусь) . Я хотела поступить туда, куда поступила. Вот только забавно, что из всех предметов мне больше всего не хватает математики. 10-11 классы в школе нас учили не математике, а написанию ЕГЭ по математике (ни шагу влево, ни шагу вправо - расстрел: "Вы что, хотите ЕГЭ не написать?! "). А сейчас я скучаю по той, интересной математике, которая была в классе 9-м. И хотела бы наверстать упущенное.

Купила учебники разных классов, от 7-го (да, увы, так) до 10-го (все для математических школ) , и поняла, что мне хочется об этом с кем-нибудь поговорить, чтобы лучше в голове улеглось. Может быть, задать пару-тройку вопросов. А денег на репетитора нет.

Вопрос: есть ли в Москве курсы математики школьного уровня тысячи за 2-3 в месяц?

An
Andrei

Введите в поиск видео лекции по математики, и там все все есть)
все разделы математики от школы до вуза)
Читают лекции профессоры) Я так буду готовится к поступлению в Вуз)

Павел Буцан

А почему вы считаете, что за 2-3 т. в месяц не найдете себе репетитора? (Отписалась на почту)