Н-
Николай -Степанов

Если библия это доказательство существования бога, то почему комиксы не могут быть док-вом существования человека-паука?

Мария Фёдорова

Ч-П есть! Что там доказывать;)

Юл
Юлия

А кто сказал, что Библия - это доказательство существования Бога?

V@
Vassilissa @

Она не доказывает. В ней описано посещение Земли его посланником. Существование бога она не доказывает, но указывает на его существование.
Человек-паук - другое дело. Можно посмотреть фильм, в котором доказано его существование. Он там есть, прыгает, бегает, разговаривает.

Мо
Мохнатик

смотря кто во что верит....

Михаил

Немного глуповатый вопрос не обижайтесь но библии 2000 лет а комиксам лет двести сравните разницу

Наталия Старковская

существование Бога недоказуемо . Это --вера !

Любовь Арипова

не хочешь не верь .тебя что насилуют -придурок

Ольга Петелина

Почему не могут? Могут, если ты веришь в Человека-Паука)) )
Ни один текст сам по себе ничего доказать не может. Либо веришь, либо нет.

Алексей Хаперский

Каждый понимает в том, что ближе ему по его умственному развитию.