Андрей Монахов

Как найти свое призвание в жизни? Моя знакомая говорит, что надо представить себе: каким делом ты сможешь заниматься

лет 400, или 500, без перерыва и с удовольствием.. . типа если найдешь такое - это и есть твое призвание...

Сергей Сыров

если Бог по-темечку погладил-то всё само придет в голову. ну а если нет.. мои соболезнования))

Алексей Горбачев

нужно, наверное, пробовать себя во всём
мне 21. и я до сих пор не знаю кем хочу быть в это жизни

Dasha Maslikova

молиццо не пробовали ?
и будет тады щястье)))

Лена

сон может подсказать

Григорий Шумилкин

Ебанарот! Я 500 лет ничем не смогу с удовольствием и без перерыва заниматься. Даже любимым бездельничеством))