Татьяна Звозскова

А вы знаете что российский самолёт ЯК52 ценой 70т дол, был самых из покупаемых в мире в годы СССР?

Иван

Нет. А зачем мне это нужно было? Я НЕ шпион.

Кармен Кинтеро

СССР был развитой страной и поэтому поставлял технологии и машины, а Россия - сырьевой придаток и поставляет только нефть.
Помним, гордимся!

Lib For

Знаю.
А вы в курсе, что американцы и сейчас покупают российские автомобили ("Урал" в частности) и вертолеты для действий в Афганистане?
Их техника не справляется.
В космосе наши технологии тоже являются ведущими

Анна Соколова

Хороший продукт производства СССР почему бы и не покупать, русские всегда умели строить самолёты.

Ленара Неваленова

Что было сделано со ---------* Знаком КАЧЕСТВА * работает до сих пор !!!И всегда ЦЕНИЛСЯ спрос на эти - товары : даже - за рубежом !!!

Ольга Трушкова

Да, а сейчас похвастаться нечем.

Алена

И что Дальше?

Юлия Соболева

И что мне это даст в жизни?

Наталия Козлова

нет не знал, хотя это возможно, за такую цену не всякий авто можно купить....

Катерина Милая***

как всегда спиздили

Светлана Заикина

Брали новый на металлолом.