Ska

как относитесь к мини домашним атомным электростанциям топлива хватит на сорок лет

Yu
Yuriy

Лично я нехочу выкидывать сотни тысяч долларов на сам реактор, топливо и воду для охлаждения, а также на утилизацию отходов от него ( обеднённый уран, радиационная вода) и на свенцовые костюмы с лекарствами от рака и радиационной болезни.