Анна Шилина

Мне нужна домашняя мини-электростанция на воде, водородная. Где продается в инет-магазе?

чтоб залил кружку воды.. .
хочу использовать ее на даче где еще нет электричества
она должна быть с розеткой

Лена Сиганова

Если у Вас на даче есть небольшой источник фтора, то Вам крупно повезло. Берете обычную бензиновую электростанцию, в воздушный фильтр подаете фтор, в бак заливаете воду. Правда при горении воды во фторе образуется плавиковая кислота, разъедающая даже стекло и крайне ядовитая, но это ведь ничего, по сравнению с тем, что можно похвастаться соседям тем, как вы лихо добываете электричество из воды.