Дмитрий Курасов

Не кажется ли Вам заблуждением приписывание простых проплаченых хулиганов из пуси райд к

настоящим борцам за свободу которые действительно достойны уважения .

Наталья Алгинина

Чегевара в гробу перевернулс

Olga Zala (Соловьева)

Пороть их надо! Какое уважение...?

Роман Ковальчук

А Вам не кажется заблуждением, что вор и жулик, которого "Пуськи" просили у Богородицы убрать, так и сидит у власти?

Олег Андреев

Так и есть, эти пуськи даже не сразу сообразили, кого из них решили сделать всякого рода оппозиционеры, а когда подучили текст, то...)))

Наталья Мазаева

Они спели про путина и они в тюрьме. Герои для быдла.
Плевать где пели и как, главное, что пели про путина и они борцы за свободу!! 111