Оксана Мерзликина

Если бы Иисус Христос стоял возле «ПУСИ - РАЙД» а они танцевали на его изображении. Что бы он делал?

Олег Семенов

Он бы сказал: "Брось в меня камень тот, у кого крыша никогда не съезжала. "

Сергей Мячиков

Что за эротические фантазии у Вас извращенные какие-то. Может Вам девушку завести?

Сергей

он бы и их простил..

Ал
Алан

А тебя не смущает то, что они жили в разное время?

Yulia Romanova

Ну ты олень, иди почитай лучше что-нибудь познавательное, может поумней вопросы будут.

Valera Storogenko

в подтанцовке учавствовал

Наталья Бахвалова

Покарал бы кощуниц в страшном гневе, испепелил огнем очищающим, и предков их с потомками проклял бы и обрек на муки аццкие....

Андрей

хиппи и панки это как небо и земля. не понял бы..

Галина Кролевецкая

в щи бы им зарядил

Se
Sergey

В Ветхом завете описан случай, когда один человек случайно коснулся рукой Божьего ковчега и тут же умер от этого. Нельзя касаться того, что запрещено, особенно что касается Бога.

Да
Дарья

В ладоши хлопал-бы.