Татьяна Афанасьева

Привет. Как вам голый прЫнц? 🙂 Говорят, что Дианка его от тренера понесла. Бедная бабон, за чужого внучка краснеет.

Луиза Никонорова

Да на здоровье. Никого он не обидел. Все это происходило не публично. Не ходить же ему в короне и подбитой горностаем мантии - парень-то молодой. А подглядывать и сплетничать нехорошо. Гораздо хуже, чем отрываться с друзьями. Плохо, конечно, что друзья или кто-то из обслуги сливают информацию.

Регина

А шо такое, почему нет? Пусть отрываецца раз есть возможность, шош ему в монахи подавацца? ) Тысячи играют ежедневно на раздевание и никто почему-то по этому поводу не беспокоится, а тут засуетились вдруг...)

Лилия Бахитова

А чё краснеть-то, не его же е.. ут.