Виталий Бондаренко

что делать в такой ситуации...

Родители купили билеты на 12 сентября что бы ехать жить в тайланд там мне учиться и тд и тп, а мне так не хочется из россии улетать, но ничего поделать не могу. Бабушка от меня уже в школе и оставаться со мной не хочет. Дяде на меня наплевать. Вот скажите что мне надо сделать только чтобы остаться в России?
Убежать в день отлёта или что?

Андрей Журавлев

Я бы уехал! Ну смотри ты наверно представляешь что там одни тайцы кругом? Но с тобой в универе будет много народу из разных стран типа Европейских и из Японии наверно.
А еще у тебя европейская внешность, таких девушек с радостью берут в крупные фирмы и корпорации азиатско-тихоокеанского региона на высокие должности. Да и уехать сможешь после учебы если что, а вдруг найдешь там себе парня из Европы, он тебя увезет во Францию к себе или Великобританию.

Ты ведь сейчас наверно из-за парня не хочешь уезжать. Или з-за друзей.
Но как уже сказали - родители тебе дарят хороший шанс, здесь делать нечего и здесь ты превратишься в обычный планктон без связей.

Айсулу

Едь в Тайланд. начни новую жизнь так сказать.

Юлия Маторина

ехать или нет--решать тебе

если тебе нравится здесь--оставайся

есть варианты --где жить?

Вячеслав Федоров

Убеги, конечно. Жить-то как дальше станешь? Бомжевать? Тогда беги, раз на родителей тебе насрать.