Иван

У кого-нибудь дети носили Chicco-вские комбинезоны? Не мерзли зимой? Как вам вообще, понравился?

Дмитрий

у нас пижама чико, качество конешно очень хорошее
цена соответствующая

Черная Волчица

мне сестра отдавала, купленный за 10-зимний, со словами "он очень теплый, мы всю зиму в нем ходили, комбез на синтепоне под низ одевали и не мерзли")))) я за технолгии, не за лейбу)) ) то был пуховиком)))