И*
Ирина *****

секс был 25 июня, месечные были 18 июля я могу забеременить ???тест делала 17 июля все норм! был призерв! сейчас их не

Маргарита Ушакова

зае.... ли вы со своими месячными! и так тошно!

Антонина Анфиногенова

каламбур какой то.

Elena Agapova

редко сексом занимаетесь.

Храпская Юлия

Можешь- можешь

Саша Макаров

можешь, но надо секс почаще

Наталья Метальникова

Бедняжка, как же вы живёте с 25 июня без секса.. . Неужели больше не было?

Лёня Мариев

в принципе все возможно.... но при вышеперечисленных условиях.... не думаю.... но для верности лучше всего сходить к гинекологу

Руслан Выгодин

всё нормально, не парься)

Юлия Барановская

Надо чаще сексом заниматься, тогда меньше будешь переживать о беременности

Евгений Топунов

йопт... на ромашке погадай

Marina Popova

нет конечно, месячн. же были после этого

Ёжик Колючий

как хоть ты можешь забеременеть если месячные были у тебя???? сколько вам лет хоть девушка!!

Дарья Кузьмичёва

Пиздец. Не позорься.