Даня Криволапов

Кто пользовался детской грелкой СВЧ-игрушка разогреваемая в микроволновке? подскажите режим и время разогрева пожалуйста

Ирина Борисова

Резиновая? В неё просто из под крана горячую наливают

Кр
Кристина

Резиновая ХаХа. СВЧ-игрушка это такой пушистый зверь с кучей шариков внутри которые тепло держат)) ) Если ж в нее воду налить то боюсь выкидывать придется уважаемый. А режимы разогрева только методом проб и ошибок ибо в тырнете никакой информации нема)))