Алёна Маринина

Друзья, подскажите, где примут мягкие детские игрушки, учебники и девчачьи украшения?

Я читала, что в Москве детские дома принимают только новое.. Может знаете, как отправить в регионы, в более нуждающиеся дет. дома и семьи.. Может в Москве можно всё-таки куда-то отвезти!

Татьяна Покровская

позвоните в собес.
они собирают всё это для малообеспеченных семей. думаю там не только новое берут

Мария Рецкая

Зайдите на сайт группы "Медвежата". Они регулярно собирают вещи для детских домов других регионов в разных местах Москвы. Мы сами неоднократно носили и старые, и новые вещи для детей и взрослых.

Hello Omny

просто в садик отдайте, у нас берут, потому что сады государством или не финансируются или заведующая всё себе забирает, но детям играть не с чем, каждый раз с родителей на игрушки и мебель собирают.

Ро
Роза

В церковь.