Сергей

дает ли тест на раннюю беременность 100% результат? к примеру определение беременности после 7 дней от половго акта

Дмитрий Щетинин

Оля, через 7 дней после полового акта вам ни один тест не покажет беременность, даже если она есть. Нужно, как минимум 2 недели подождать. Тест делается с первого дня задержки месячных.

Мария Мартиросян

если Вы точно знаете день зачатия, то тест может показать результат не раньше, чем через 14 дней после полового акта.. . потому что уровень ХГЧ, который показывает наличие беременности достигает уровня 25 (который фиксирует тест) только после 10 дней после имплантации, а сама имплантация может произойти от 4 до 14 дней после полового акта в зависимости от индивидуальности Вашего организма...

За
Заноза

Нет, не дает. Любой тест дает 99% результат. И то только на 3-7 день задержки (примерно 3 недели после полового акта)

Алексей Павлов

нет, конечно.

София Скляр

Оля я делала тест после 10 дней, после полового акта, результат отрицательный, хоть и планировали ребёнка. Использовала 6 тестов разной фирмы. Так что не тратьтесь зря.

Марина Старчик

может не показать. Но если нарисовал 2 полоски - значит правда.

Daniel Mastikhin

есть тесты на овуляцию... спросите в аптеке.. сама не пользовалась...)