Виктор Вашкулат

в каком плавбассейне лучше и дешевле заниматься в Николаеве?

Николай Лепёшкин

Аквапарк "Водолей"
Город: Николаев
Район: Октябрьское - Кульбакино
Адрес: пр. Октябрьский, 323
-----------------------------------------
Дворец спорта НОУФВС
Город: Николаев
Район: Аэропорт - Соляные
Адрес: пр. Героев Сталинграда, 4

-----------------------------------------

Жигули
Город: Николаев
Район: Октябрьское - Кульбакино
Адрес: ул. 295-й Стрелковой Дивизии, 75/1

60-32-42, (067) 953-42-25, (050) 997-50-71

---------------------------------------------------------

Бассейны все хорошие... отзывы в инете прекрасные... дешевле а Бассейне Жигули...

Сергей Безносенко

плавбассейн в микрорайоне "СОЛЯНЫЕ"По словам директора дворца, плата за пользование плавбассейном здесь значительно ниже, чем в других дворцах города. Одноразовый абонемент стоит 10 грн. , а для детей – 5 грн. Месячный абонемент –100 грн. Качество воды в плавбассейне – отличное. а в "ВОДОЛЕЕ" НОУФВС ЖИГУЛИ дороже Ваш вопрос где дешевле-пожалуйста