Игорь Воронцов

Кто? Кто по нации Гузель Манюрова? спортсменка

1973-vadim-1

Родилась в Саранске в татарской семье, затем с родителями переехала в Москву

Алексей Кутьев

Она татарка причем большую часть жизни прожившая в России (только 2 года выступает за Казахстан) !
По национальности я татарка. Мои родители сейчас проживают в Москве. Мама работает в больнице заведующей складом, отец по профессии физик-математик и одно время работал на космодроме Байконур, младший братишка — компьютерный гений. Здесь, в Казахстане, в Шымкенте, проживают наши близкие родственники. С борцом, мастером спорта международного класса Александром Колывановым мы женаты три года, он является для меня и личным тренером, и спарринг-партнером. К сожалению, детей у нас пока нет, потому что все время занимают учебно-тренировочные сборы, соревнования.