Екатерина Сазонова

я спортсменка и у меня уже на протяжении 3 месяцев болят игры ног после судорог. что это может быть?

Ирина Свирина

Гордись ты одна такая только у твоих ног есть игры (правильно икры) ну если серьёзно то это смотря какую нагрузку ты доешь если частые тренировки то это нормально но лучше давай мышцам отдых.

Татьяна Бодягина

обычно же после судорог можно марафон бегать. у тебя что то не впорядке

Са
Сашенька

Не совсем понял вопрос, судороги один раз были и после этого болят, или частые судороги с болью? Если второй вариант то либо магния не хватает, либо сосуды перегружаются. Не знаю как тренируешься и вообще образ жизни, поэтому не могу сказать точно.

Shain Khasiev

перегрузка мышц снизь нагрузку ведь твои родаки отнюдь не спортсмены и не дали тебе выносливости

Марат

Растежение мышц

Oleg Nakoshnyy

Я так понял, что у тебя на протяжении трех месяцев судороги и после них
мышцы болят. Такие вещи происходят в расслабленном состоянии при
охлаждении. Судороги наступают не сразу. Как почувствовала их
наступление, сразу носок стопы на себя поднимай. Если у тебя три месяца
назад судороги в икрах были и ноги до сих пор болят, то судороги тут не
при чем. Гадать не буду, т. к. сам с таким не сталкивался.