G!
Gunner !!!

Здравствуйте, моя жена беременна как месяц, и на протяжении всего месяца ее болит внизу живота, что это может быть

Без Умец

лучше бы ей в больницу сходить. мало ли что там. пусть сходит к гинекологу . мы же ее не видим тут, что мы вам скажем?

Сергей Папуша

угроза выкидыша... врачу то говорила надеюсь

Вячеслав Малышев

Угроза выкидыша. К врачу!

Мила Попова

а к вpачy жена обpащалась?

В*
Валерия *******

надо ити к врачу срочно. . может быть угроза беременности! и если непойти может быть выкидыш! узи надо делать! но ещё бывает боль .как и нормальная. это признак беременности! но всёравно лутче перестраховатся и в больницу.. может и внематочная быть

Екатерина

Ложиться в больницу надо.

Anar Guliev

Скорую ей вызови, пока не случилась беда. Если она не корчится от боли, это не значит, что все хорошо. Все плохо, нужен врач.

Раиса

Угроза выкидыша