Галина Зубенко

здравствуйте! я беременная у меня 28недель. Сегодня прихватило внизу живота и отпустило. Что это? я так переживаю (

Шухрат Собиров

ложные схватки

Х)
Ханя )

Обратись к врачу, возможно угроза.

Вета

Эт матка типа тренеруется.... В интернете много написано про это.

Александра Курбатова

Ой, да напряг мышц пошел. . Скорее тренировочные схватки. Они у всех бывают, не пугайтесь, просто расслабьтесь в этот момент, если долго не отпускает, выпейте ношпу, а вообще хорошо до 35-36 недели попить магне В 6, он отлично расслабляет мышцы. Только перед родами завяжите с ним, а то расслабитесь и рожать перестанете))

Виктория Черева

Тонус в матке повышен возможно) Если выделений нет, то не паниикуйте, матка тренируется!)))

Юля Пархоменко

матка в тонусе! не оч хорошо! я с таким на сохранение попала в 27 нед! свечи вибуркол безвредные и помогают!