Юлия

вопрос по magicka.Игра по сети

Сегодня купил магику в стиме. перед запуском игры выскакивает окошко с цифровым кодом. Там сказано что игра потребует этот код для сетевой игры. Но после входа в игру у меня никакого ключа не потребовали. Сервера не ищет, но при нажатие на быстрое подключение присоединяет к игре и через какое-то время меня выкидывает. Что делать? Очень хочу поиграть

Сервера ищет через раз, но при попытке подключится пишет "ошибка при авторизации"

Максим Плуталов

Во-первых, надо в Стиме вступить в группу игры Magicka (можешь сразу в несколько) . Код, который выскакивает, нигде не нужен, по крайней мере, мне он не пригодился для игры по сети. Когда зайдешь в сетевую, для начала убери галочку Playing; сервера должны быть (помечены серый цветом) . Нужно только ждать, когда кто-то создаст сервер (шрифт черного цвета) и будет ожидать других игроков. Или ты создай свой сервак и жди, когда к тебе присоединятся