Александр

это новый аватар вашего профиля?)) (Рассылка вируса в скайпе)

Я по глупости перешел по ссылке и установил... как удалить вирус? А то каждые десять минут это сообщение передается всем моим контактам! Если с помощью Vba32 AntiRootkit то у меня ну получается, точнее он у меня не работает (не устанавливается драйвер). Как еще можно побороть вирус? P.S Dr.Web Cure It тоже не работает

Антивирусы не находят этот вирус!!! Это Руткит!

Cure It не находит вирус!

Дмитрий Лапин

Skype/Безопасность/Дополнительно/Контроль доступа других программ к Skype/ и всех оттуда удалить / ок / сохранить

Олеся Плахута

И антивируса конечно нет

Дамир Сайфутдинов

Желательно сканировать перед загрузкой системы, когда вирус не действует, например с LiveCD