Анатолий

народ в скайпе какята херня люди присылают какуюту херню чтот типа аватара для профиля а оказиваетс вирус !

какой вред он наносит? насколько он опасен? как лечится? Что ето за херня?

Виктория Иванова

а не надо открывать всякую ерунду

Денис Нестеров

некоторые антивирусы думают что это вирус.. хотя он таковым не является а может и является... обычно будет жрать (ням-ням) скорость ЦП или может заблокнуть Маил, контакт, однокласники