Вячеслав Сидоров

Ну блиин!! ! люди а можно пожалуйста по понятнее объяснить что такое наука!!! прошууу!!??

Дарья Белявская

Способ познания окружающего мира = Вселенной путем логики и эксперимента. Главное условие проведения эксперимента или опыта: в равных условиях результат опыта всегда должен быть одинаковым.

Ленок Демьянова

Вид деятельности людей, цель которой - изучение закономерностей
поведения, явлений и свойств предметов окружающего материального
мира.