Ваня Сова

Fujifilm FinePix HS__EXR

Чем различаются Fujifilm FinePix HS20,25,30EXR? По характеристикам одно и то же! И что же купить 25 или 30(в продаже только они остались)?

Ал
Александра

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91148&eq=no&CAT_ID=100514&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=6930065,7824148,7824147-VIS=70-CAT_ID=100514-EXC=1-PG=10
Аппараты действительно практически одинаковые. Различия минимальные - тип питания (собственный аккумулятор или элементы АА) и наличие поворотного экрана.
Выбирайте, что вам требуется. По качеству снимков, я думаю разницы не будет.
Держал в руках и снимал на HS20EXR(фотоаппарат знакомого, купленный по моему совету) - аппарат стоит своих денег. Качество для ультрозума данной ценовой категории, вполне соответствует.

Сергей Романченко

посмотрите на Canon PowerShot SX40 - я им довольна
долго выбирала ультразум, металась между фуджиками, почти остановилась на FUJIFILM FinePix НS30EXR, но потом увидела кэнон и взяла его, поскольку прошерстив тонну форумов с отзывами и примерами фото я поняла что на кэнон негативных отзывов меньше, плюс качество сборки и пластика (а также внешний вид) у кэнона мне больше понравилось
хотя не думаю что качество ультразумов одной ценовой категории так уж сильно разниться - не будем кривить душой - это не зеркалки 😉

кстати говоря просмотрев много видеообзоров фуджи и кэнон я увидела что при зумировании у фуджика автофокус запаздывает, да и траблы с видеосъемкой.. . +там зум только ручной - конечно тогда при видео не слышен звук моторчика но зум получается рывками, как ни крути.. . (а моторчик не такой уж и громкий, и шум улицы его перекроет все равно)

Ол
Оля

Ну конечно HS30...